...

Арнольд Шварценеггер пострадал на съемках

Интересное Материалы 18 ноября 2011 16:41 (UTC +04:00)
Известный актер и экс-губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер разбил себе голову на съемках новой картины "Последняя битва". Этой новостью он поделился с поклонниками в своем микроблоге.
Арнольд Шварценеггер пострадал на съемках

Известный актер и экс-губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер разбил себе голову на съемках новой картины "Последняя битва". Этой новостью он поделился с поклонниками в своем микроблоге, пишут dni.ru.

Дословно Арни написал в своем Twitter: "Получил небольшой ушиб сегодня. Спасибо медицинскому персоналу, действия которого позволили уже через час возвратиться к съемкам!"

Кроме того, Шварценеггер разместил свою фотографию после инцидента на съемочной площадке. У актера видна кровавая ссадина на лбу, передает РИА Новости. Тем не менее Шварценеггер усмехается, а волосы у него всклокочены. Как именно популярный актер расшиб голову - он не рассказал.

Арнольд Шварценеггер сейчас активно снимается в кино, несмотря на свой преклонный возраст. В 2013 году с ним выйдет новая картина под названием "Последняя битва". Съемки проходят в Альбукерке, штат Нью-Мексико.

Лента

Лента новостей