...

Участник украинского проекта "X-фактор" станет гостем Недели моды в Баку

Интересное Материалы 11 февраля 2015 15:27 (UTC +04:00)
Участник украинского проекта «X-фактор» Фуад Асадов станет музыкальным гостем Недели моды Baku Fashion Week с участием известных дизайнеров со всего мира, сообщили Trend Life в пресс-службе организаторов проекта Продюсерского центра Хафиза Агаева.
Участник украинского проекта "X-фактор" станет гостем Недели моды в Баку

БАКУ /Trend Life/ - Участник украинского проекта "X-фактор" Фуад Асадов станет музыкальным гостем Недели моды Baku Fashion Week с участием известных дизайнеров со всего мира, сообщили Trend Life в пресс-службе организаторов проекта Продюсерского центра Хафиза Агаева.

Полюбившийся голос талантливого Фуада Асадова , исполняющего мировые хиты, услышат гости открытия дней Недели моды. Фуад приедет из России, где живет в данное время, чтобы поддержать проект и дизайнеров, а также ознакомиться с новыми коллекциями и тенденциями fall/winter 2015 дизайнеров из Азербайджана и других стран.

Отметим, что Фуад Асадов в недавнем прошлом покорил жюри украинской версии международного вокального проекта "Х-фактор", став участником шоу в результате публичного прослушивания. В течение всего пребывания на проекте он был одним из самых обсуждаемых участников. После этого шоу Фуад принял участие в национальном отборе музыкального конкурса "Евровидение" при помощи проекта "Большая сцена".

В Баку в Jumeirah Bilgah Beach Hotel с 1 по 3 мая пройдет Неделя моды с участием дизайнеров из Азербайджана, США, Европы, Азии и стран СНГ. Режиссер проекта - Нина Драко.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей