...

Самые оригинальные подарки азербайджанским звездам на 8 марта (ФОТО)

Интересное Материалы 7 марта 2015 10:57 (UTC +04:00)
В Международный женский день знаменитости получают огромное количество поздравлений и подарков – цветы, парфюмерию, ювелирные украшения и даже автомобили. Trend Life накануне праздника выяснил, какими оригинальными подарками, именно оригинальными, а не выше перечисленными «стандартными», звездам больше всего запомнилось 8 марта
Самые оригинальные подарки азербайджанским звездам на 8 марта (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Международный женский день знаменитости получают огромное количество поздравлений и подарков - цветы, парфюмерию, ювелирные украшения и даже автомобили. Trend Life накануне праздника выяснил, какими оригинальными подарками, именно оригинальными, а не выше перечисленными "стандартными", звездам больше всего запомнилось 8 марта.

Для певицы Аян Бабакишиевой самым оригинальным подарком стал ...звуковой сигнал автомобиля, которым пользуются спецслужбы.

"Три года назад один мой друг подарил мне на 8 марта такой сигнал - решил соригинальничать. А я взяла и поставила его на автомобиль, но всё же не решалась им пользоваться. Потом все же пришлось снять его, чтобы меня не оштрафовали", - сказала Аян.

Для певицы Нуры Сури и телеведущей Лятафет Алекперовой самый оригинальный подарок на 8 марта - это открытки, сделанные руками детей.

"Для меня самый оригинальный подарок - это открытки, сделанные руками моих детей. Двое из них уже выросли, а младший Давид по-прежнему радует меня такими открытками. Ничто не может сравниться по оригинальности с таким вниманием к своей матери", - сказала Нура.

"Когда моей дочери Рене было всего три года, она подарила мне открытку из цветных аппликаций с надписью "Я люблю тебя, мама". Я была очень удивлена, ведь малышка даже не знала букв", - сказала Лятафет.

Телеведущая Нана Агамалиева самый оригинальный подарок получила еще в шестилетнем возрасте.

"Я стала посещать музыкальную школу, и каково было мое удивление, когда отец мне на 8 марта подарил фортепьяно марки "Аккорд". Я была безумно счастлива!".

А композитору Говхар Гасанзаде подарок приснился во сне.

"Несколько лет назад накануне праздника мне приснился сон, что мне подарили дорогое ювелирное украшение - рубин с бриллиантами. И каково было мое удивление, когда сон оказался явью. Причем получила этот подарок от человека, от которого совсем не ожидала такого презента".

Сказочное путешествие подарили телеведущей Лейле Мустафаевой.

"В прошлом году мне подарили тур в Сингапур и на остров Бали. Это были незабываемые дни моей жизни, когда смогла увидеть эти прекрасные экзотические страны".

Самым оригинальным подарком певица и телеведущая Роза Зяргярли называет букет разноцветных воздушных шаров, которые ей подарили три года назад.

"Они еще долго летали по дому. Было как-то по-детски радостно. Помню еще, как мне подарили собачку. Поначалу я не знала, что с ней делать. В принципе для меня неважно, что это будет за подарок, но знаю, что его всегда будут дарить с любовью. И это для меня главное".

Певица Диляра Кязимова обожает животных и часто посещает приюты для бездомных собак и кошек.

"Пять лет назад мне подарили таксу, которую назвала Лариской. Она до сих пор живет в моем доме и является любимым членом моей семьи, я ее очень обожаю".

Есть и школьные воспоминания.

"Когда я училась в четвертом классе, мой одноклассник подарил мне выжженный на фанере профиль моего лица. Я была просто потрясена точностью созданного образа", - сказала глава модельного агентства "FMS Models" Любовь Гуторова - Пойраз.

"В седьмом классе мой одноклассник, с которым я сидела за одной партой, подарил мне книгу "Детство короля Артура". Я даже обиделась на него за этот подарок, потому что другим девочкам подарили шоколадки, цветы и духи. Я отнесла книгу домой и бросила на стол. И лишь спустя годы поняла, что это был самый оригинальный подарок в моей жизни, и одним разом прочитала эту книгу. Сегодня она лежит у меня на книжной полке на самом видном месте, и когда она бросается мне в глаза, всегда вспоминаю это 8 марта", - призналась танцовщица Оксана Расулова.

Конечно, есть и те, кто до сих пор в своей жизни не получал оригинальных подарков, но мечтает о них. Например, телеведущая Усния Магеррамова мечтает о японском мотоцикле,

а певица и композитор Тунзаля Агаева о туре - 80 дней вокруг света...

(Автор: Вугар Иманов. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей