...

В Москве обстреляли квартиру певицы Валерии

Интересное Материалы 26 июня 2015 13:19 (UTC +04:00)
Квартиру известного российского продюсера Иосифа Пригожина и его супруги певицы Валерии в Москве обстреляли из рогатки или пневматики.
В Москве обстреляли квартиру певицы Валерии

Квартиру известного российского продюсера Иосифа Пригожина и его супруги певицы Валерии в Москве обстреляли из рогатки или пневматики. Об этом, как пишет РИА Новости, сообщил источник в правоохранительных органах.

"По стеклам квартиры Пригожина и Валерии на западе Москвы действительно стреляли, но экспертиза показывает, что это было маломощное оружие: пневматика или рогатка", - сказал он.

Руководитель пресс-службы ГУМВД Москвы Андрей Галиакберов также сообщил об обстреле окон некой московской квартиры на улице Крылатские холмы, но не уточнил, кто является ее владельцем.

"Устанавливаются обстоятельства и вероятное время повреждения стеклопакета, опрашиваются возможные свидетели, изучаются записи с ближайших камер видеонаблюдения. В связи с тем, что хозяев квартиры в настоящее время нет в городе, невозможно осуществить демонтаж стеклопакета и изъять мелкий посторонний предмет, находящийся между его слоями", - добавил он.

По словам Галиакберова, повреждено только одно стекло данного стеклопакета.

"Судя по характеру повреждения, по предварительной версии посторонний предмет был выпущен из маломощного пневматического пистолета или устройства типа рогатки", - добавил он.

Тэги:
Лента

Лента новостей