...

"CinemaPlus" дарит детям Новогодний праздник (ВИДЕО)

Интересное Материалы 29 декабря 2015 15:33 (UTC +04:00)
Азербайджанский кинотеатр премиум-класса «CinemaPlus» решил устроить праздник для детей. В Новый год кинотеатр доставит удовольствие показом 4-х мультфильмов для просмотра всей семьёй.
"CinemaPlus" дарит детям Новогодний праздник (ВИДЕО)

Какого праздника дети ждут с особым трепетом? Ну, конечно же, Нового года!

Азербайджанский кинотеатр премиум-класса "CinemaPlus" решил устроить праздник для детей. В Новый год кинотеатр доставит удовольствие показом трех мультфильмов для просмотра всей семьёй.

В мультфильме "Маленький Принц" мир невозможен без фантазии и приключений. По крайней мере в это верит добродушный старик авиатор, по соседству с которым недавно поселилась одна очень педантичная мама.

В мультфильме "Снупи и мелочь пузатая", Снупи - самый симпатичный пес в мире - к тому же, классный пилот - отправляется в невероятные воздушные приключения в погоне за главным злодеем Красным Бароном. В это время у его приятеля Чарли Брауна начинаются поистине эпические приключения!

В мультфильме "Иван Царевич и серый волк 3" Пока царь восстанавливает расшатанные нервы в деревне на рыбалке, знакомая компания, состоящая из Ивана, его жены, неписаной красавицы Василисы, и домашних животных, коими являются Кот и Серый Волк, отправляются в заграничное турне. Огородное Пугало, оставленное "за главного", пользуясь уникальной возможностью, оживает и начинает устанавливать собственные порядки.

Дорогие родители, торопитесь обрадовать ваших детишек на новогодние праздники.

Билеты можно приобрести в кассах кинотеатра, а также онлайн на официальном сайте кинотеатра www.cinemaplus.az или же заказать, позвонив по номеру 012 499 89 88 и 119.

Кинотеатр "CinemaPlus" всегда готов радовать вас самыми лучшими премьерами в истории кино и делать приятные сюрпризы.

Тэги:
Лента

Лента новостей