...

Как из Баку оказаться на глубине океанов, побывать в джунгли и путешествовать в космос

Интересное Материалы 11 марта 2016 13:46 (UTC +04:00)
Крупнейшая сеть кинотеатров Азербайджана «Park Cinema», совместно с корпорацией «IMAX», запускает цикл документальных IMAX фильмов.
Как из Баку оказаться на глубине океанов, побывать в джунгли и путешествовать в космос

Крупнейшая сеть кинотеатров Азербайджана "Park Cinema", совместно с корпорацией "IMAX", запускает цикл документальных IMAX фильмов. Фильмы, снятые на специальные 4К IMAX камеры, позволяют увидеть все в мельчайших подробностях и окунуться в глубины океанов, побывать в джунглях Мадагаскара и путешествовать в космос. Взрослые, а в особенности дети будут в восторге от увиденного на экране, но при этом они еще почерпнут для себя много нового и интересного

Тайны подводного мира 3D - Корпорация "IMAX" представляет фильм о тайнах морских глубин. Зрители знакомятся с уникальнейшими обитателями подводного мира и узнают о необычных порядках и законах, царящих на дне мирового океана.

Остров лемуров: Мадагаскар - Лемуры оказались на острове миллионы лет назад и постепенно эволюционировали в сотни различных видов. Сегодня эти уникальные животные оказались под угрозой исчезновения. Последуйте примеру ученого-новатора Патрисии Райт, которая всю жизнь оказывает помощь лемурам, сохраняя это чудо природы в современном мире.

Телескоп Хаббл в 3D - Используя визуальную мощь кинотеатров IMAX®, Hubble 3D позволит кинозрителям путешествовать через отдаленные галактики, исследовать великолепие и тайны нашей вселенной, и сопровождать работу астронавтов, на плечи которых возложены самые трудные и важные задачи в истории НАСА. Благодаря космическому телескопу Хаббл мы увидим вселенную такой, какой ее только можно увидеть в космосе с помощью самого мощного в мире телескопа.

Рожденные на воле - Две удивительные и трогательные истории о том, как осиротевшие дикие животные растут, готовясь к взрослой жизни, при преданной поддержке неординарных людей. В тропических лесах Борнео знаменитый приматолог доктор Бирут Гальдикас занимается реабилитацией детёныша орангутангов, а на засушливых саваннах Кении зоолог Дэйм Дафна Шелдрик помогает слонёнку вернуться обратно в дикую природу.

Park Cinema - крупнейшая национальная сеть современных многозальных кинотеатров в Азербайджане. Первый кинотеатр сети открылся в 2010 году. Сегодня наши кинотеатры расположены в популярных торгово-развлекательных центрах Park Bulvar, Metro Park, Zagulba Mall и в новом символе г. Баку Flame Towers. Park Cinema управляет единственным на сегодняшний день кинотеатром под открытым небом в летние месяцы года на лучшем пляже города Баку - Amburan Beach Club.

Наряду с высоким комфортом и качеством звука и изображения во всех кинозалах, Park Cinema является единственным представителем IMAX в Азербайджане, самого большого экрана с уникальным звуком и изображением, обеспечивающим зрителю "эффект погружения".

Тэги:
Лента

Лента новостей