...

Танцоры из Азербайджана выступят в Кремле (ФОТО)

Интересное Материалы 19 апреля 2016 16:36 (UTC +04:00)
Танцоры из Азербайджана Ильхам Османов и Елизавета Новикова примут участие в Чемпионате Европы по латиноамериканским танцам среди профессионалов, который пройдет 23 апреля в Государственном Кремлевском дворце в Москве, сообщили Trend Life в пресс-службе танцоров.
Танцоры из Азербайджана выступят в Кремле (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Танцоры из Азербайджана Ильхам Османов и Елизавета Новикова примут участие в Чемпионате Европы по латиноамериканским танцам среди профессионалов, который пройдет 23 апреля в Государственном Кремлевском дворце в Москве, сообщили Trend Life в пресс-службе Российского танцевального союза.

О своих ожиданиях в преддверии турнира Ильхам Османов и Елизавета Новикова рассказали: "Мы еще ни разу не выступали в Кремле, так что это будет наш дебют. Мы ждем от этого турнира самых положительных эмоций. Конечно же, мы очень хотим показать максимальный результат - для нас это очень важно. Но на данном этапе в приоритете - получить удовольствие. Мы желаем всем участникам получить удовольствие от танца, музыки, партнеров. А организаторам очень хочется пожелать терпения и сил. Труд организаторов - очень непростое дело. Тем более, когда речь идет о турнире такого масштаба и уровня".

Организаторы турнира - президент Российского танцевального Союза, заслуженный деятель искусств РФ, почетный вице-президент WDC Станислав Попов и генеральный партнер "Газпромбанк" - делают всё возможное для того, чтобы соревнования в Кремле были еще более динамичными, а эмоции зрителей и участников стали еще ярче.

Сильнейший состав участников, каждый из которых готов бороться за попадание в финал, говорит о том, что на паркете 23 апреля будет очень жарко. И, хотя определенные тенденции по ходу сезона, безусловно, прослеживаются, но заранее предугадать исход нынешнего турнира невозможно. Лучшие российские дуэты, а также танцоры, приглашенные со всей Европы - от Португалии до Азербайджана - сделают всё возможное, чтобы показать в этот день свой идеальный танец.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей