...

В Баку прошла сказочная битва Кельоглана и Гаравезира (ФОТО)

Интересное Материалы 17 октября 2016 12:40 (UTC +04:00)
Все это зрители оценили смехом, долгими аплодисментами и верой в сказку.
В Баку прошла сказочная битва Кельоглана и Гаравезира (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Впервые в Баку во Дворце Гейдара Алиева был представлен турецкий музыкальный спектакль Keloğlan Masalları Müzikali - Alma Şəkəri Festivalı (Фестиваль яблочного сока), сообщает Trend Life.

Всего на один день столицу Азербайджана посетили любимые мультипликационные герои детишек - Кельоглан и его друзья, чтобы порадовать ярким спектаклем и незабываемыми впечатлениями.

По сюжету сказки, Кельоглан решил провести в своей деревне Фестиваль яблочного сока, а злой Гаравезир задумал помешать ему в этом. Однако, Келоглан, обойдя ловушки коварного Гаравезира, в очередной раз доказал, что добро всегда побеждает зло. Вместе со своими друзьями он танцевал и веселился, а замечательным песням из любимого мультфильма подпевал весь зал.

Благодаря универсальности труппы, спектакль Keloğlan Masalları - это не только профессиональное исполнение полюбившихся песен и театрализованное представление, но и впечатляющие трюки, прекрасно поставленные танцевальные номера, выразительная актерская игра. Все это зрители оценили смехом, долгими аплодисментами и верой в сказку.

Информационная поддержка - Trend, Day.az, Milli.az.

(Автор: Вугар Иманов. Фото: Руслан Ализаде)

Тэги:
Лента

Лента новостей