...

Азербайджанцы привезли "Кубок дружбы" из Дагестана (ФОТО)

Интересное Материалы 15 мая 2018 16:12 (UTC +04:00)
Шутки юных юмористов оценивали известные КВНщики.
Азербайджанцы привезли "Кубок дружбы" из Дагестана (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - На летней площадке Дагестанской государственной филармонии в Махачкале состоялся Первый Международный фестиваль детских команд КВН, сообщили Trend Life в пресс-службе Азербайджанского клуба веселых и находчивых.

На фестиваль приехали коллективы из Азербайджана, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии-Алании, Ростовской области, а также выступили несколько команд Дагестана.

Азербайджан на фестивале представила Сборная азербайджанской юниор лиги, в состав которой вошли - Фархад Аббасов, Натаван Джавадзаде, Адиль Аббасов, Эсмер Алиева, Мурад Мамедов, Эльдар Керимов.

Руководителем делегации был директор Юниор лиги Азербайджанского клуба веселых и находчивых Джавид Шахбазбеков.

На фестивале были разыграны "Кубок дружбы", "Кубок надежности", "Кубок братства", "Кубок искренности" и другие награды.

Шутки юных юмористов оценивали известные КВНщики. Сборная Азербайджанской юниор лиги завоевала "Кубок дружбы".

По словам директора Юниор лиги Азербайджанского Клуба веселых и находчивых Джавида Шахбазбекова, это был очень позитивный фестиваль.

"Сборная азербайджанской юниор лиги впервые выступила за рубежом на международном фестивале, и я уверен, что эта победа положит начало череде последующих побед нашей Юниор лиги. Ребята очень достойно выступили, взяли одну из главных наград, подружились с участниками из других команд", - отметил он.
Визит Сборной азербайджанской юниор лиги организован при содействии Министерства образования и Министерства молодежи и спорта Азербайджана.

(Автор: Джани Бабаева )

Тэги:
Лента

Лента новостей