...

Певец Сабир Ахмедов обманул всех и на свадьбе потерял свою невесту

Интересное Материалы 20 августа 2007 15:21 (UTC +04:00)
Певец  Сабир Ахмедов обманул всех и на свадьбе  потерял свою невесту

Азербайджан, Баку, 20 августа /корр. TrendLife Вугар Иманов /

Сообщения в азербайджанских СМИ о том, что молодой певец Сабир Ахмедов женится на сестре популярной российской певице Жасмин, значительно повысили интерес к его персоне. Но собравшаяся журналистская братия и гости свадьбы в ожидании появления самой Жасмин, быстро разочаровались, потому что эта "новость" оказалась лишь "рекламной уткой" от Сабира Ахмедова.

Но...обо всем по порядку.

Камеры местных телекомпаний и фоторепортеры были нацелены на свадебный кортеж. Жених и невеста, подъехав к отелю Европа - место проведения свадьбы, ожидали, что из-за тонированных стекол автомобиля вот-вот появится Жасмин и под руку поведет сестру и Сабира Ахмедова к свадебному столу. Прошло 20-25 минут утомительного ожидания и вот наконец-то появились - жених и невеста, но без Жасмин...Что случилось, да и невеста была явно похожа на азербайджанку. Как выяснилось, невеста Сабира вовсе и не сестра Жасмин, но тоже певица и учится в Москве в МИМО. Как сообщил позже корреспонденту TrendLife сам певец

"С Айнурой я познакомился на одном из мероприятий в Москве. Можно сказать, что это была любовь с первого взгляда. Мне сейчас 23 года, ей 20, но я не считаю, что поторопился с созданием семьи. К тому же, Айнура привлекла меня тем, что она всегда поддерживала и понимала меня - это очень важно для музыканта. Думаю, что она тот человек, который будет любить и уважать меня.

- А как же свадьба с сестрой Жасмин?

- Можно много чего говорить. Я очень люблю и уважаю Жасмин, но так получилось...Кстати, Айнура тоже начинающая певица и выступает в России, у нее большое будущее и настанет время, когда она обязательно станет популярной. А пока, после медового месяца, у нас начнется реализация совместного проекта-дуэта, на который будет снят клип.

Мы подошли к Айнур и поинтересовались: " Чем вас привлек Сабир?" Ответ был короток: " Ну, не знаю, чем может привлечь мужчина? Так получилось и все..."

Да, действительно, любовь с первого взгляда ...Они и по лестнице в свадебный зал поднялись порознь, танцевали в большинстве случаев порознь, да и во время свадьбы невеста исчезла аж на 40 минут. Раздосадованный Сабир воскликнул: " Не удержал невесту! У меня будет по мусульманским обычаям пять жен (авт: хотя больше четырех не разрешается)" Но , как говорится , свято место пусто не бывает и к Сабиру на место невесты по очереди стали подсаживаться молодые и красивые девушки, видимо , претендуя на оставшиеся вакансии следующих жен.

А так, свадьба прошла на "ура"- богатый стол, красноречивый тамада Насиб Нур и молодые певцы Аяз Гасымов, Керим и Замиг, скандальный Надир Гафарзаде в бирюзовых туфлях и ремне, шоколадная Ирада Ибрагимова и голосистая Самира, начинающая Саида Султан и другие, вовсю развлекали публику.

Совет вам да любовь, Сабир и Айнура! Постарайтесь не терять больше друг друга...

Лента

Лента новостей