...

Осторожно! Скандальная Гюльнар Гяфяс врывается в шоу-бизнес с кулаками!

Интересное Материалы 30 августа 2007 13:44 (UTC +04:00)
Осторожно! Скандальная Гюльнар Гяфяс врывается в шоу-бизнес с кулаками!

Азербайджан, Баку, 30 августа /корр. TrendLife Вугар Иманов/

Это предостережение всем эстрадным исполнителям дано неслучайно. Ибо ставшая популярной благодаря своей скандальной репутации участница последнего самого рейтингового и канувшего в небытие реалити-шоу "Гяфяс" ("Клетка") Гюльнар Магеррамова, несомненно, собирается прославиться и на эстраде. И, скорее всего, с помощью тех же "запрещенных приемов". На фото Гюльнар Гяфяс с кулаками во время первого выступления на музыкальной сцене во время проведения "Летнего фестиваля". Что бы это значило? Предлагаем читателям TrendLife эксклюзивный материал

- У меня всегда было желание стать певицей. Я училась у композитора Наили Мирмамедли, брала уроки вокала у настоящих профессионалов эстрады и даже мастера мугама отметили, что я - новое дыхание на эстраде. Пока начну с турецких песен, а там видно будет. Благодаря "Гяфяс" я стала популярной, и теперь все мне помогают.

- Судя по твоему характеру, теперь следует ждать новых скандалов и в шоу-бизнесе?

- Пока я новенькая на эстраде и стараюсь держать язык за зубами, но посмотрите на мои кулаки! Поверьте, я не люблю скандалы и стараюсь с уважением относиться к людям, но не потерплю оскорблений. То, что я пережила в "Гяфясе", и врагу своему не пожелаю. То, что нормальный человек не выдержит и дня, я три месяца терпела в "Гяфясе": моральные удары, лицемерие, ложь, группировки против меня... И приходилось жить с этим. Когда я вспоминаю, что там перенесла, то все кажется кошмарным сном, даже думать об этом не могу. Поэтому я очень рада, что это реалити-шоу закрыли и признательна "ханым", которая это сделала. Сколько нервов людям сберегли и сколько молодых людей уберегли от моральной деградации!

- Но именно благодаря "Гяфяс" ты и стала популярной. Зачем плевать в колодец, из которого пила воду?

- Спасибо организаторам, которые сделали нам хорошую раскрутку, но они должны были сделать так, чтобы все прошло без этих скандалов.

- Вряд ли организаторы виноваты в скандалах. Ведь были и другие участники шоу, но запомнились только те, кто скандалил. Например, ты!

- Мне часто говорят, что скандалы были искусственно раздуты. Но это действительно была реальная жизнь с реальными взаимоотношениями людей. Многое даже не показывали по ТВ. Но я с достоинством вышла из этой мясорубки, и по-прежнему дружу с Еганой, Гюлей, Вугаром, которые поддерживали меня. А те неприятности и роковые случаи, которые преследовали "Гяфяс", свидетельствует о том, кто на самом деле виноват. Аллах безвинных не наказывает, и этими происшествиями Всевышний отметил организаторов шоу".

Лента

Лента новостей