...

Точь-в-точь! Кенуль Нагиева преобразилась в легендарных красавиц 30-50-х годов (ФОТО/ВИДЕО)

Звёздный мир Материалы 12 мая 2017 14:56 (UTC +04:00)
Ава Гарднер, Грета Гарбо, Софи Лорен, Одри Хепбёрн, Мария Каллас.
Точь-в-точь! Кенуль Нагиева преобразилась в легендарных красавиц 30-50-х годов (ФОТО/ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - Азербайджанская актриса Кенуль Нагиева, которая на протяжении последних лет живет и работает в Турции, приняла участие в проекте Reborn, сообщает Trend Life со ссылкой на турецкое издание F1 Medya.

Кенуль Нагиева преобразилась в легендарных актрис 1930-1950 годов, таких как Ава Гарднер, Грета Гарбо, Софи Лорен, Одри Хепбёрн, а также оперной дивы Марии Каллас.

Проект под названием Reborn включает в себя индивидуально подобранные снимки легендарных красавиц 1930-1960 годов. Кенуль Нагиева с точностью примерила на себе одежду, макияж, прическу и украшения. После 12–ти часов съемок, были сделаны фотографии и снято видео проведённых работ, на основе которых был смонтирован короткометражный фильм.

"Я хотела "оживить" образ своих кумиров и как актриса моей основной целью было не скопировать их, а возродить. Я была уверена в том, что у меня всё получится. Все мои знания о них, позволили мне прочувствовать их образы. Короткометражный фильм заканчивается девизом: «Женщины, оставившие след», и это действительно неоспоримый факт. Я также надеюсь, что как и они оставлю свой след в кинематографе", – отметила Кенуль Нагиева.

Приняв участие в этом достаточно смелом, ответственном и даже амбициозном проекте Нагиева умело продемонстрировала свои актерские способности, а также успешно продемонстрировала насколько легко может преображаться и примерять различные образы, пишет издание.

Проект Reborn снят молодым и талантливым турецким фотографом Эге Ишлеком. Костюмы и аксессуары актрисы были изготовлены и подобраны стилистами Герчек Инан и Джейдой Кочлар. Над макияжем и прической работали визажист Озге Озель и парикмахер Унсал Данышман. Короткометражный фильм был снят и подготовлен видеографом Джейдой Гунальп.

Кенуль Нагиева снималась в таких турецких фильмах и сериалах как Kızkaçıran, Terkedilmiş, Zaman Adlı Tren, Bumerang, Kanun Namına., является участницей и победительницей азербайджанской версии телешоу "Танцы со звездами" и Fort Boyard, была в составе жюри телешоу Ozune Bax, азербайджанской версии знаменитого турецкого телепроекта İşte Benim Stilim, В скором времени сыграет главную роль в крупном австралийском проекте.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей