...

В Баку появились светящиеся скелеты (ВИДЕО, ФОТО)

Звёздный мир Материалы 28 декабря 2017 15:36 (UTC +04:00)
Во время выступления артистов зрители присоединились к ним, вместе танцевали и веселились.
В Баку появились светящиеся скелеты (ВИДЕО, ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Баку в Park Bulvar прошел новогодний концерт DiHaj и SANAN вместе с группой Crazy Eyes Dance, представивших лазерное шоу, сообщает Trend Life. Ведущим праздного концерта был Аббасага Ализаде.

Шоу вызвало большой интерес и запомнилось зажигательными номерами.

Сянан Мамедли (SANAN) является одним из победителей конкурса молодых исполнителей "Мировая звезда", который прошел в июле этого года в Баку при содействии молодежной ассоциации ADDIM. Главная цель проекта - дать возможность молодым исполнителям стать настоящими звездами, принимать участие в международных конкурсах и фестивалях, отметил руководитель ADDIM Гусейн Джавадзаде. В рамках промо-туров он стал гостем популярных шоу-программ России, Украины, Молдовы и Румынии, принимал участие в концертах и различных акциях в этих странах.

В этот вечер SANAN представил композиции из нового альбома "Sola", который будет выпущен в Румынии в 2018 году. Напомним, что ранее SANAN представил клип на песню "Te Juro". Клип, снятый Caspian Media Group, представлен в двух версиях: "Te Juro" предназначена для ротации на европейском музыкальном рынке, а версия "Yarım" – для ротации в Азербайджане. Автор композиции "Te Juro" - руководитель Tommo Production, композитор и продюсер Богдан Томмо. Его хит "Papito Chocolata" в исполнении Seeya полюбили миллионы.

Далее своими композициями гостей порадовала DiHaj – это творческий псевдоним Дианы Гаджиевой (первые две буквы имени и три буквы фамилии), которая представляла Азербайджан на "Евровидении-2017" с песней "Skeletons" (Скелеты).

Во время выступления артистов зрители присоединились к ним, вместе танцевали и веселились.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей