...

Задержаны участники перестрелки в Баку

Социум Материалы 2 июля 2010 17:25 (UTC +04:00)
На одной из улиц Баку из занимающихся автохулиганством машин был открыт огонь.
Задержаны участники перестрелки в Баку

Азербайджан, Баку, 2 июля /Trend/

На одной из улиц Баку из занимающихся автохулиганством машин был открыт огонь.

Министерство внутренних дел Азербайджана обнародовало имена лиц, занимавшихся автохулиганством и открывших огонь из огнестрельного оружия, распространила информацию пресс-служба МВД Азербайджана. Нарушителями правопорядка являлись Анар Дадашов, Мовсум Нуриев и Парвиз Тагиев. Сотрудниками Управления полиции Сураханского района на месте происшествия найдены три гильзы.

В связи с фактом возбуждено уголовное дело по статье 221 (хулиганство) и 228 (незаконное ношение огнестрельного оружия) Уголовного кодекса Азербайджана.

Глава МВД Рамиль Усубов подтвердил сегодня журналистам факт перестрелки.

"Минувшей ночью в одном из районов Азербайджана произошла перестрелка, которая велась из двух автомобилей, и на месте преступления отсутствовали свидетели, - сказал глава МВД Рамиль Усубов. - Но посредством камер слежения мы выявили преступников".

В результате оперативно-розыскных мероприятий был задержан водитель автомобиля марки "VAZ 2107", житель города Баку Анар Дадашев.

Посредством установленных на дорогах камер слежения были определены марки автомобилей и их номерные знаки, говорится в сообщении пресс-службы МВД.

Тэги:
Лента

Лента новостей