...

Азербайджанская молодежь представила национальную культуру в День города Днепропетровска (фото)

Социум Материалы 16 сентября 2013 15:22 (UTC +04:00)
Представители Украинского конгресса Азербайджана Днепропетровской области и Союза азербайджанской молодежи Украины (САМУ) Днепропетровской области приняли участие в 237-м Дне рождения Днепропетровска, сообщила Trend Life председатель САМУ Эльза Бекирова.
Азербайджанская молодежь представила национальную культуру в День города Днепропетровска (фото)

Азербайджан, Баку, 16 сентября /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Представители Украинского конгресса Азербайджана Днепропетровской области и Союза азербайджанской молодежи Украины (САМУ) Днепропетровской области приняли участие в 237-м Дне рождении Днепропетровска, сообщила Trend Life председатель САМУ Эльза Бекирова.

" На мероприятии мы представили свою национальную культуру, кухню, литературу, атрибутику, что вызвало большой интерес гостей праздника. Гостям были розданы национальные сладости, мы рассказали о древней истории, традициях и культуре азербайджанского народа, о крепнущих связях между нашими народами", - сообщила Эльза Бекирова.

"Днепропетровск - научный и промышленный центр страны, город космических технологий и бизнеса, он по-европейски строг и организован, по-славянски открыт и гостеприимен. Наш город динамично развивается и меняется. У нас много новых планов и я уверен, что вместе мы воплотим их в жизнь", - сказал на открытии праздника городской голова Иван Куличенко.

Градоначальник поблагодарил жителей города за все, что они делали и делают для развития и процветания Днепропетровска.

Тэги:
Лента

Лента новостей