...

Эльнара Халилова провела концерт, посвященный празднику Рамазан (ФОТО)

Социум Материалы 20 июля 2015 14:09 (UTC +04:00)
В Хырдалане прошел благотворительный концерт Эльнары Халиловой, посвященный празднику Рамазан, сообщили Trend Life в пресс-службе исполнительницы. Собранные на концерте средства направлены на лечение 22-летнего Ниджата Пашаева, страдающего почечной недостаточностью
Эльнара Халилова провела концерт, посвященный празднику Рамазан (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Хырдалане прошел благотворительный концерт Эльнары Халиловой, посвященный празднику Рамазан, сообщили Trend Life в пресс-службе исполнительницы. Собранные на концерте средства направлены на лечение 22-летнего Ниджата Пашаева, страдающего почечной недостаточностью.

Было отмечено, что благотворительность в священный месяц Рамазан и в его праздничные дни является доброй традицией азербайджанского народа.

"Я уверена, что не только предприниматели и бизнесмены, но и каждый добродетельный и благородный человек покажет пример своими добрыми и благими делами", - отметила Эльнара Халилова.

Родители Ниджата выразили признательность организаторам за проведение благотворительной акции.

Ведущей вечера была телеведущая Вюсаля Керимова. В концертной программе также выступили певцы Яшар Джалилов, Анар Рагимли и другие.

(Автор: Вугар Иманов. Фото: Эльнур Танрывердиев)

Тэги:
Лента

Лента новостей