...

Подругу Криштиану Роналду застукали без макияжа (фотосессия)

Стиль Материалы 12 августа 2011 12:01 (UTC +04:00)
Интенсивные съёмки, яркий свет софитов, плотный слой грима - от всего этого кожа моделей устаёт и увядает раньше времени. Видимо, поэтому многие манекенщицы в свободное время предпочитают совсем не краситься, пряча глаза без макияжа за тёмными очками.
Подругу Криштиану Роналду застукали без макияжа (фотосессия)

Интенсивные съёмки, яркий свет софитов, плотный слой грима - от всего этого кожа моделей устаёт и увядает раньше времени. Видимо, поэтому многие манекенщицы в свободное время предпочитают совсем не краситься, пряча глаза без макияжа за тёмными очками. Вот и Ирина Шейк, которую на днях сфотографировали на улицах Нью-Йорка, вышла "в люди" без грамма косметики на лице.

Пока ее возлюбленный Криштиану Роналду с командой "Реал Мадрид" тренируется в Китае, Ирина занимается своей карьерой. Как пишет eg.ru, минувшим днём девушка встретилась со своим агентом, чтобы обсудить текущие дела. Когда манекенщица не на съёмках и не на вечеринках, она предпочитает вовсе не пользоваться косметикой. Вот и на обед с агентом Ира отправилась без грамма косметики на лице. Без привычной "боевой раскраски" признать в худенькой большеглазой девушке одну из знаменитых супермоделей планеты было крайне затруднительно, потому посетители кафе и официанты не обращали на Ирину ни малейшего внимания - до тех пор, пока ее не взялись снимать вездесущие папарацци.

Лента

Лента новостей