...

Ашуг Самира - синтез желтого и серебряного цвета (фотосессия)

Стиль Материалы 14 октября 2011 13:30 (UTC +04:00)
Ашуг Самира - синтез желтого и серебряного цвета (фотосессия)
Ашуг Самира - синтез желтого и серебряного цвета (фотосессия)

Aзербайджан, Баку, 14 октября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Азербайджанская исполнительница ашуг Самира предстала в новом имидже от модельера Гюльнары Халиловой. В ее новом наряде преобладают желтые и серебряные цвета.

"Многие певцы предпочитают разноцветный принт. А у меня гардероб ломится от нарядов - синтеза желтого, белого и красного цветов, потому что люблю именно эти цвета. На этот раз попробовала синтезировать желтый с серебряным. Надеюсь, нашим прекрасным дамам понравится мой новый имидж", - сказала ашуг Самира.

Характеристики цветов

Серебряный

Он выходит из серого, выражает стремление к свободе и попытку преодолеть все ограничения. Положительные характеристики: Освещение, Отражение, Проникновение, Беспристрастность, Плавность, Сильное желание. Серебряный цвет отличается стойкостью и уменьшает волнение. Он всегда медленно струится, освобождает от эмоциональной скованности, отличается способностью проникать везде. Обладает умением прекращать споры (из-за беспристрастности) и указывает на то, что человек любит фантазировать.
В мифологии серебряный цвет связывали с серебряной нитью, скрепляющей душу и тело.
Лечение с помощью серебряного цвета: он успокаивает нервы, нормализует работу желез внутренней секреции, оказывает благоприятное влияние на работу почек.

Желтый

Положительные характеристики: Ловкость, Сообразительность, Оригинальность, Радость жизни, Восприимчивость, Терпимость, Честность, Уверенность в себе, Справедливость, Свобода, Радость, Веселье. Желтый цвет распространяется во все стороны, олицетворяет ум, влияние доминанта. Люди, предпочитающие этот цвет, не любят глупцов, борются с другими с помощью слова, любят, чтобы ими восхищались, не любят быть загнанными в угол. Им свойственны высокая самооценка, уверенность в себе, деятельность. Желтый символизирует интуицию и сообразительность. В мифологии желтый олицетворяет собой Солнце, тепло, весну и цветы. Основная потребность людей, предпочитающих желтый цвет - раскрыться, показать себя, они ищут свободных отношений, чтобы разделить внутреннее напряжение и достичь желаемого. Желтый цвет избавляет от ложной стыдливости и мыслей типа "я недостаточно хорош"; вызывает положительные ассоциации в рекламе.

Фото: Шахин Джавадсой

Тэги:
Лента

Лента новостей