...

Первая репетиция полуфиналисток "Мисс Азербайджан 2014": актрисы или модели? (ФОТО)

Стиль Материалы 17 марта 2014 14:04 (UTC +04:00)
В одном из элитных заведений Баку прошла первая репетиция полуфиналисток национального конкурса красоты “Мисс Азербайджан 2014”, сообщила председатель оргкомитета "Miss Azerbaijan" Анеля Ордуханова
Первая репетиция полуфиналисток "Мисс Азербайджан 2014": актрисы или модели? (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 17 марта /корр. Trend Life Вугар Иманов/

В одном из элитных заведений Баку прошла первая репетиция полуфиналисток национального конкурса красоты "Мисс Азербайджан 2014", сообщила председатель оргкомитета "Miss Azerbaijan" Анеля Ордуханова.

"Это событие стало знаменательным также тем, что наряду с самой репетицией некоторые из девушек впервые попробовали себя в качестве актрис, и снялись для юмористической концертной программы популярного проекта "Comedy.Az"", - отметила Анеля Ордуханова

Шоу-программу сможете увидеть 1 апреля во Дворце Гейдара Алиева во время праздничного вечера Сomedy.AZ под названием "NO COMMENT". Спешите приобрести билеты, заряд позитивного настроения вам обеспечен.

Напомним, что национальные конкурсы красоты "Miss Azerbaijan" проводятся в Азербайджане с 1996 года. В 2013 году впервые победительницы конкурса Айсель Манафова и Оксана Ризаева приняли участие в таких престижных международных конкурсах как "Miss Universe-2013" и "Miss Top of The World-2013".

Юмористический проект Comedy.AZ, который на протяжении пяти лет радовал зрителей в клубах Баку, с июля 2013 года демонстрируется на ANS TV.

Информационная поддержка Trend Life

Тэги:
Лента

Лента новостей