...

Мы будем двигаться вперед такими победами - председатель парламента Грузии

Грузия Материалы 27 октября 2013 23:48 (UTC +04:00)
"На этом месте мы сегодня празднуем вторую большую победу", - заявил председатель парламента Грузии Давид Усупашвили, обращаясь к людям во дворе офиса «Грузинской мечты».
Мы будем двигаться вперед такими победами - председатель парламента Грузии

Грузия, Тбилиси, 27 октября /корр. Trend Н.Кирцхалиа/

"На этом месте мы сегодня празднуем вторую большую победу", - заявил председатель парламента Грузии Давид Усупашвили, обращаясь к людям во дворе офиса "Грузинской мечты".

По его словам, Георгий Маргвелашвили будет таким же отличным президентом, какими отличными были проведенные сегодня выборы. "Мы будем двигаться вперед такими победами. Мы познакомились с друг другом - политики и население. Потому мы уверены в своем единстве. Хочу поблагодарить все входящие в коалицию партии, которые ковали эту победу. Бидзина Иванишвили собрал нас в большую армию для этой победы. Эта армия должна продолжить борьбу за строительство страны. Поздравляю Георгия Маргвелашвили с большой победой. Он будет президентом Грузии, президентом всех. Это будет именно той разницей, которую мы хотим показать стране. Как отличались эти выборы от предыдущих, так и Маргвелашвили будет отличным от других президентом", - заявил Давид Усупашвили.

Тэги:
Лента

Лента новостей