...

Тбилиси и Барселона планируют открытие прямого авиасообщения

Грузия Материалы 9 сентября 2015 16:11 (UTC +04:00)
Испанская авиакомпания Vueling Airlines изучает возможность начала регулярного авиасообщения из Барселоны в Тбилиси с 2016 года
Тбилиси и Барселона планируют открытие прямого авиасообщения

Испанская авиакомпания Vueling Airlines изучает возможность начала регулярного авиасообщения из Барселоны в Тбилиси с 2016 года, сообщило министерство экономики и устойчивого развития Грузии, пишет Sputnik.

В Агентстве гражданской авиации Минэкономики Грузии состоялась встреча с представителями компании, на которой были представлены планы Vueling Airlines и законодательные рамки процедуры, связанные с началом оперирования компании на авиационном рынке страны.

По предварительной информации, выполнение авиарейсов Vueling Airlines по маршруту Барселона - Тбилиси планируется с 2016 года с периодичностью два раза в неделю на самолетах типа Airbus 320.

"С целью изучения и планирования авиамаршрута представители Vueling Airlines уже провели встречи в Национальной администрации туризма и с крупными туроператорами, действующими в Грузии. Основные переговоры с Vueling Airlines ведут TAV Airports и TAV Georgia", - сообщило минэкономики.

Авиакомпания Vueling Airlines учреждена в 2004 году. Она является одной из крупнейших испанских авиакомпаний, которая предлагает полеты в 126 направлений по низким тарифам из главного (Барселона, Рим) и вспомогательного хабов (Амстердам, Мадрид, Брюссель, Флоренция и др.).

Тэги:
Лента

Лента новостей