...

Twitter-аккаунт Трампа исчез на несколько минут

В мире Материалы 3 ноября 2017 12:48 (UTC +04:00)
Личная страница президента США Дональда Трампа в Twitter в четверг исчезла на несколько минут и не была доступна пользователям сети микроблогов
Twitter-аккаунт Трампа исчез на несколько минут

Личная страница президента США Дональда Трампа в Twitter в четверг исчезла на несколько минут и не была доступна пользователям сети микроблогов. В этом убедился корреспондент ТАСС.

В течение примерно пяти минут при попытке зайти на страницу американского лидера @realDonaldTrump появлялось сообщение: "Извините, данной страницы не существует".

Через некоторое время доступ к его записям был восстановлен. В самом Twitter пояснили, что аккаунт "был непреднамеренно деактивирован из-за ошибки, допущенной сотрудником" соцсети.

"Аккаунт был неактивен в течение 11 минут и уже восстановлен. Мы продолжаем расследование и предпринимаем меры, чтобы предотвратить подобное в будущем", - говорится в заявлении, опубликованном в официальном микроблоге компании.

Позже в Twitter уточнили, что допустивший ошибку сотрудник дорабатывал свой последний день в соцсети.

С марта 2009 года Трамп опубликовал свыше 36 тыс. сообщений в сети микроблогов. На него подписаны более 41 млн пользователей.

Тэги:
Лента

Лента новостей