...

Число погибших при взрыве в Кабуле возросло до 18 (ОБНОВЛЕНО)

В мире Материалы 16 ноября 2017 14:57 (UTC +04:00)
Число погибших в результате взрыва в Кабуле возросло до 18 человек, среди них 8 полицейских
Число погибших при взрыве в Кабуле возросло до 18 (ОБНОВЛЕНО)

14:57 (UTC+4) Число погибших в результате взрыва в Кабуле возросло до 18 человек, среди них 8 полицейских, передает РИА Новости со ссылкой на телеканал Tolo News.

Ранее сообщалось о 10 погибших.

Как сообщает корреспондент телеканала со ссылкой на источники в силах безопасности, еще 10 человек получили ранения.

Ранее телеканал Tolo News сообщил, что в четверг взрывное устройство сработало рядом с рестораном, где собралась группа афганских чиновников. По данным агентства Khaama Press, инцидент произошел рядом с парковкой банкетного зала. Взрывное устройство привел в действие террорист-смертник в тот момент, когда из здания выходили люди.

14:11 (UTC+4) Число погибших в результате взрыва в Кабуле возросло до 10 человек, передает РИА Новости со ссылкой на агентство "Пажвак".

Ранее сообщалось о двух погибших и восьми пострадавших.

Представитель местной полиции рассказал телеканалу 1TV, что жертвами взрыва стали пять сотрудников правоохранительных органов.

Ранее телеканал Tolo News сообщил, что во вторник днем взрывное устройство сработало рядом с рестораном, где собралась группа афганских чиновников. По данным агентства Khaama Press, инцидент произошел рядом с парковкой банкетного зала. По предварительным данным, взрывное устройство привел в действие террорист-смертник.

На место прибыли машины скорой помощи, место взрыва оцеплено.

13:45 (UTC+4) Взрыв прогремел рядом с одним из ресторанов в Афганской столице Кабуле, в результате погибли по меньшей мере два человека, еще восемь получили ранения, передает РИА Новости со ссылкой на телеканал Tolo News.

По данным телеканала, во вторник днем взрывное устройство сработало рядом с рестораном, где собрались представители партии "Исламское общество Афганистана" (ИОА), среди которых был бывшей вице-президент Афганистана и экс-советник президента страны Мохаммада Ашрафа Гани Зия Массуд (Zia Massoud).

На место прибыли машины скорой помощи, место взрыва оцеплено.

Тэги:
Лента

Лента новостей