...

Помощник госсекретаря США Рикер посетит Москву 17-18 сентября

Другие страны Материалы 15 сентября 2019 17:34 (UTC +04:00)
Филип Рикер планирует встретиться с коллегами в правительстве России, а также с представителями гражданского общества и дипломатами посольства США в Москве
Помощник госсекретаря США Рикер посетит Москву 17-18 сентября

Исполняющий обязанности помощника госсекретаря США по делам Европы и Евразии Филип Рикер посетит Москву 17-18 сентября и обсудит двусторонние отношения. Об этом сообщила в воскресенье пресс-служба Госдепартамента, передает Trend со ссылкой на ТАСС.

"С 17 по 18 сентября Рикер отправится в Москву, где встретится с коллегами в правительстве, чтобы обсудить двусторонние отношения, с представителями гражданского общества и дипломатами нашего посольства в Москве", - говорится в заявлении.

Перед этим, 16 сентября, сотрудник Госдепартамента посетит ФРГ. "В Берлине Рикер присоединится к заместителю госсекретаря по политическим вопросам Дэвиду Хейлу для участия во втором стратегическом диалоге США - Германия, в ходе которого они будут обсуждать взаимодействие США и Германии с целью противостояния глобальным вызовам в области безопасности", - проинформировала пресс-служба.

Тэги:
Лента

Лента новостей