...

Путин встретит Новый год дома

Россия Материалы 29 декабря 2010 22:01 (UTC +04:00)
Премьер-министр РФ Владимир Путин в ходе общения с журналистами в среду ответил примерно на десяток вопросов и рассказал, где встретит Новый год, сообщает РИА Новости.
Путин встретит Новый год дома

Премьер-министр РФ Владимир Путин в ходе общения с журналистами в среду ответил примерно на десяток вопросов и рассказал, где встретит Новый год, сообщает РИА Новости.

"Новый год я буду встречать дома", - сказал премьер.

Общение журналистов с Путиным проходило в пресс-центре Дома правительства на Краснопресненской набережной. Неформальный тон беседе задал сам премьер, который, войдя в пресс-центр и увидев наставленные на него камеры и микрофоны, предложил выпить шампанского. После того, как все взяли в руки бокалы, Путин произнес тост: "За журналистов".

Затем представители СМИ начали задавать премьеру вопросы. В общей сложности Путин ответил примерно на десяток вопросов, которые касались практически всех сфер: политики - как внутренней, так и внешней, социально-экономической ситуации в стране, а также правоохранительной деятельности.

Традиция неформального общения Путина с журналистами "правительственного пула" поддерживается уже несколько лет. Как правило, такие встречи проходят либо за чашкой чая, либо с бокалом шампанского.

Отвечая на вопрос представителей СМИ, что он может пожелать им в новом году, Путин сказал: "Берегите себя".

Тэги:
Лента

Лента новостей