...

В Баку пройдет глобальная конференция по кибербезопасности

Экономика Материалы 30 июля 2013 18:21 (UTC +04:00)
Министерство связи и информационных технологий Азербайджана при поддержке Международного телекоммуникационного союза (ITU-International Telecommunication Union) организует в Баку глобальную конференцию по кибербезопасности
В Баку пройдет глобальная конференция по кибербезопасности

Азербайджан, Баку, 30 июля /корр. Trend Г.Велиев/

Министерство связи и информационных технологий Азербайджана при поддержке Международного телекоммуникационного союза (ITU-International Telecommunication Union) организует в Баку глобальную конференцию по кибербезопасности, говорится во вторник в сообщении министерства.

По данным ведомства, заседание пройдет в рамках 19-й международной выставки-конференции BakuTel-2013 (2-5 декабря).

Двухдневная конференция выступит в качестве глобальной платформы для обмена передовым опытом, где будут рассмотрены модели и решения для укрепления доверия и обеспечения безопасности при использовании ИКТ на национальном, региональном и международном уровне.

Первый день заседания будет посвящен пленарным заседаниям на высоком уровне с участием министров, глав делегаций и лидеров отрасли. Второй день будет состоять из интерактивных дискуссий по различным аспектам проблем и возможностям в обеспечения кибербезопасности.

Тэги:
Лента

Лента новостей