...

Депутат Фазиль Газанфароглу: Депутатская группа оппозиционеров прекратила деятельность

Политика Материалы 19 декабря 2006 18:02 (UTC +04:00)

Созданная группой оппозиционеров в Милли меджлисе депутатская группа прекратила деятельность. Об этом Trend сообщил член депутатской группы оппозиционеров, председатель Партии великого созидания Фазиль Газанфароглу.

Он отметил, что никто из входящих в группу депутатов не проявляет инициативы по объединению. "Видимо, никто не заинтересован в совместной деятельности. Депутаты-оппозиционеры предпочитают индивидуальную деятельность", - сказал Ф. Газанфароглу.

Напомним, что вопрос объединения группы депутатов-оппозиционеров превратился в проблему. Группа депутатов создали оппозиционную депутатскую группу. Пять депутатов от оппозиционной партии "Мусават" отказались присоединиться к этой группе и создали свою депутатскую группу.

Касаясь объединения обеих групп, Ф. Газанфароглу подчеркнул, что реализация этого не произошло. "Невозможно работать, объединившись в тесных рамках. Поэтому ведутся обсуждения по более широкому объединению. В связи с этим есть определенные идеи. Посмотрим, как завершаться обсуждения", - сказал депутат.

Отметим, что оппозиционная Партия великого созидания была создана в 2003 году. Главой партии является Ф. Газанфароглу.

Лента

Лента новостей