...

Продлен срок приема документов для работы в учреждениях профтехобразования Азербайджана

Общество Материалы 14 октября 2011 20:46 (UTC +04:00)
Министерство образования продлило на неделю срок приема документов для желающих участвовать в конкурсе по приему на работу преподавателей и мастеров в учреждения профтехобразования
Продлен срок приема документов для работы в учреждениях профтехобразования Азербайджана

Азербайджан, Баку, 14 октября /корр. Trend И.Исабалаева/

Министерство образования продлило на неделю срок приема документов для желающих участвовать в конкурсе по приему на работу преподавателей и мастеров в учреждения профтехобразования, сказал в пятницу Trend завотделом профессионально-технического образования министерства образования Намиг Мамедов.

По словам Мамедова, желающие работать в этих образовательных учреждениях могут представить документы до 21 октября. Продление срока приема документов связано с незначительным количеством кандидатов, подавших документы.

Дата экзамена для приема на работу определится после 21 октября. Экзамены пройдут в течение одного дня в Баку.

Прием документов для приема на работу в учреждения профтехобразования начался 3 октября. Предполагалось, что прием документов завершится 14 октября.

В учреждениях профтехобразования имеется 46 вакантных мест для преподавателей по специальным предметам, 58 мест для мастеров.

В Азербайджане конкурс для приема на работу в учреждения профтехобразования проводится впервые.

В конкурсе могут принять участие специалисты, окончившие вузы и ссузы и имеющие соответствующий диплом.

На конкурсе предпочтение будет отдано имеющим по крайней мере три года трудового стажа, опыт работы в образовательных учреждениях, специалистам высокого уровня.

Участники конкурса должны продемонстрировать навыки работы с учащимися, знание принципов работы учреждений профтехобразования, учебного процесса.

При успешном прохождении конкурса между директором профессионально-технического учебного заведения и кандидатом, прошедшим конкурс, будет подписан трудовой договор. Документы участника конкурса будут направлены на место его работы.

Жалобы относительно результатов конкурса будут рассмотрены в течение одной недели после завершения конкурса.

Лента

Лента новостей