...

ЧМ в Баку: Сабир Агаев и Мехрибан Саламова представили темповое упражнение (ФОТО)

Общество Материалы 11 марта 2022 11:02 (UTC +04:00)
ЧМ в Баку: Сабир Агаев и Мехрибан Саламова представили темповое упражнение (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Азербайджанские гимнасты Сабир Агаев и Мехрибан Саламова, выступающие в составе смешанной пары, представили темповое упражнение в ходе квалификации второго дня соревнований 28-го Чемпионата мира по акробатической гимнастике в Баку, сообщает в пятницу Trend.

Результат азербайджанских гимнастов за упражнение составил 26.340 балла. На данный момент они занимают второе промежуточное место в квалификации.

Напомним, что накануне Агаев и Саламова получили от судей за балансовое упражнение 26.890 балла.

Отметим, что 10-13 марта в Национальной арене гимнастики в Баку проходит Чемпионат мира по акробатической гимнастике. В чемпионате принимают участие 170 гимнастов из 17 стран мира.

На соревнованиях гимнасты в составе женских, смешанных и мужских пар, женских и мужских групп демонстрируют балансовые, темповые и комбинированные упражнения.

На 28-м Чемпионате мира по акробатической гимнастике Азербайджан в составе мужской пары представляют чемпионы Европы среди юниоров Даниэль Аббасов и Мурад Рафиев, в составе смешанных пар - победители международных турниров Сабир Агаев и Мехрибан Саламова, а также серебряные и бронзовые призеры чемпионата Европы Агасиф Рагимов и Разия Сеидли.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей