...

AccessBank четвертый год подряд признан Euromoney “Лучшим банком Азербайджана“ (ФОТО)

Бизнес Материалы 12 июля 2013 11:23 (UTC +04:00)
АccessBank был объявлен "Лучшим банком в Азербайджане" на ежегодной церемонии вручения премии издательской группы Euromoney - "Награды за лучшие достижения", прошедшей в Лондоне 11 июля 2013 года
AccessBank четвертый год подряд признан Euromoney “Лучшим банком Азербайджана“   (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 12 июля /Trend/

АccessBank был объявлен "Лучшим банком в Азербайджане" на ежегодной церемонии вручения премии издательской группы Euromoney - "Награды за лучшие достижения", прошедшей в Лондоне 11 июля 2013 года.

Как говорится в сообщении АccessBank, распространенном в пятницу, награду в этой номинации банк получает четвертый год подряд.

Премия Euromoney, которая является одной из самых престижных наград финансового мира, присуждается ведущим банкам и финансовым организациям в более чем 100 странах мира. Награды вручаются на основании достижений банка с учётом данных, полученных в результате тщательного изучения международных корреспондентских банков, видных финансистов и банкиров.

"Мы очень рады, что четвертый год подряд признаны Euromoney лучшим банком Азербайджана. Мы удостоились данной награды благодаря усердной работе и вкладу каждого сотрудника AccessBank", - сказал генеральный менеджер AccessBank Михаэль Хоффманн, приветствуя данное присуждение.

В группу Euromoney входит около 100 различных компаний, специализирующихся в сфере финансирования и банкинга. Группа издаёт ежемесячный журнал "Euromoney", который заложил основу компании в 1969 году.

AccessBank был создан с целью оказания финансовых услуг азербайджанским микро- и малым предпринимателям, а также семьям со средним и низким доходами. AccessBank признан самым надежным банком в Азербайджане международным рейтинговым агентством Fitch ("BB+ прогноз - стабильный"), "Лучшим банком Азербайджана" на ежегодных наградах компании "Global Finance" (2011, 2013 годы) и получил награду "The Banker" "Банк года" (2011, 2012 годы). Банк создан в 2002 году Черноморским банком торговли и развития, Европейским банком реконструкции и развития, Международной финансовой корпорацией, Банком развития германского правительства - KfW Development Bank и немецкой компанией LFS Financial Systems (LFS). По всему Азербайджану функционируют 37 филиалов банка, сотрудниками которых являются 1 565 человек.

Тэги:
Лента

Лента новостей