...

Минналогов Азербайджана меняет структуру (версия 2)

Бизнес Материалы 2 октября 2015 16:15 (UTC +04:00)
В рамках структурных преобразований в министерстве по налогам Азербайджана ликвидирован Департамент налоговой службы особого режима как отдельная структурная единица

Добавлены подробности (первая версия опубликована в 15:16)

БАКУ /Trend/ - В рамках структурных преобразований в министерстве по налогам Азербайджана ликвидирован Департамент налоговой службы особого режима как отдельная структурная единица. При этом в составе Бакинского налогового департамента создано Управление налоговой службы особого режима.

Об этом говорится в сообщении министерства по налогам Азербайджана, распространенном в пятницу.

В сообщении отмечается, что указанные изменения произведены первого октября 2015 года по приказу министра по налогам Фазиля Мамедова.

"Указанное решение принято с целью повышения эффективности мероприятий в сфере формирования у населения налоговой культуры и порядка, усиления организационной работы по сбору налогов, совершенствования механизма контроля над налоговыми органами", - говорится в сообщении.

Ранее в министерстве по налогам Азербайджана произошли структурные изменения, в результате которых были созданы Главное управление по организации работы по взысканию налоговой задолженности и анализа налоговых правонарушений преступного характера и Управление по принудительному взысканию налогов при Департаменте по предварительному расследованию налоговых преступлений

(Автор: Азад Гасанли. Редактор: Константин Шапиро)

Твиттер: @AzadHasanli

Лента

Лента новостей