...

Австрийский Raiffeisen Bank налаживает связи с Туркменистаном

Бизнес Материалы 18 октября 2018 09:44 (UTC +04:00)

АШХАБАД /Trend/ - В Союзе промышленников и предпринимателей Туркменистана (СППТ) состоялась встреча с представителями деловых кругов Австрии, специализирующимися в различных отраслях, говорится в сообщении СППТ.

На переговорах речь шла об установлении деловых контактов между туркменским акционерно-коммерческим банком «Рысгал» и «Raiffeisen Bank International» - ведущим корпоративным и инвестиционным банком в Австрии и странах Центральной и Восточной Европы, сказано в материале.

Между представителями частных компаний были обсуждены возможности для реализации совместных проектов в различных областях. В числе перспективных направлений - агропром, сфера высоких технологий, область переработки природных ископаемых.

В переговорах принимали участие региональный менеджер торгово-промышленной палаты Австрии Карл Михаэль Ангерер и директор по финансовым институтам и СНГ Raiffeisen Bank Павел Зарутский.

Карл Михаэль Ангерер обратил внимание на важность работы, проводимой Туркменистаном по диверсификации экспорта, сказано в материале.

Отметим, что с июня 2017 года в Вене действует представительство СППТ.

(Автор: Гусейн Гасанов)

Тэги:
Лента

Лента новостей