...

Немецкие компании представят свою продукцию на строительной выставке в Узбекистане

Бизнес Материалы 19 февраля 2019 11:58 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - В этом году выставка “Строительство – UzBuild” отмечает свое 20-летие, и в ней ожидается участие более 300 компаний из 25 стран, среди которых, по традиции, будут представлены стенды немецких производителей под единым брендом “Made in Germany”, сообщает Trend во вторник со ссылкой на узбекские СМИ.

Выставка пройдет с 27 февраля по 1 марта в Ташкенте в НВК “Узэкспоцентр”. На одной с ней площадке разместится выставка HVAC индустрии Aquatherm Tashkent. Организатором выступает компания Iteca Exhibitions, лидер в организации международных выставок и конференций в Узбекистане.

На предстоящих выставках немецкие компании представят широкий спектр оборудования, новейших технологий, строительной продукции, современные дизайнерские и архитектурные ноу-хау, строительные комплектующие от компаний Bauer Maschinen GmbH, RTG, BASF Central Asia, Weckenmann Anlagentechnik, Anton Ohlert GmbH, Haver & Boecker OHG, Lammers Formen-und Maschinenbau GmbH & Co KG, Lasco Umformtechnik GmbH, Liebherr-Mischtechnik GmbH, Masa GmbH, Maschinenfabrik Gustav Eirich GmbH & Co KG, mbk Maschinenbau GmbH, Progress Group GmbH, Ratec GmbH, Schwing GmbH, Sommer Anlagentechnik GmbH, Top Werk, Vollert Anlagenbau GmbH, Wehrhahn GmbH, WKB, Hess Group, Auma/BMWi, Hafele GmbH & Co KG, Wilo, и др.

Узбекистан рассматривает Германию как важного партнера в Западной Европе. В январе 2019 года президент Узбекистана Шавкат Мирзиеёв посетил Германию. В ходе официального визита стороны договорились о реализации совместных проектов на сумму более 8 миллиардов евро. Об этом было заявлено на брифинге 22 января в Берлине.

Все это способствует усилению двустороннего сотрудничества, что подталкивает бизнес-субъекты к участию в строительстве множества новых объектов в Узбекистане, внедрению новых строительных технологий, оборудования, материалов для строительства.

Для профессионалов строительной индустрии международные выставки UzBuild и Aquatherm Tashkent, организованные Iteca Exhibitions, являются отличной платформой для демонстрации, продвижения и внедрения своей продукции на рынке Узбекистана и соседних стран Центральной Азии.

(Автор: Фахри Вакилов)

Твиттер:@vakilovfaxri

Тэги:
Лента

Лента новостей