...

Подписан меморандум о взаимопонимании между азербайджанским Unibank и Университетом АDА (ФОТО)

Финансы Материалы 15 марта 2022 16:24 (UTC +04:00)
Подписан меморандум о взаимопонимании между азербайджанским Unibank и Университетом АDА (ФОТО)
Назрин Исрафилова
Назрин Исрафилова
Все материалы

БАКУ /Trend/ - 15 марта был подписан меморандум о взаимопонимании между азербайджанским Unibank и Университетом АDА, сообщает Trend во вторник со ссылкой на банк.

Согласно информации, основной целью подписания документа является обеспечение сотрудничества и партнерства сторон в сферах, представляющих взаимный интерес.

Меморандум подписали председатель правления Unibank Фаиг Гусейнов и президент фонда ADA University Foundation Натиг Гаджиев.

Натиг Гаджиев проинформировал об опыте Университета ADA в применении цифровых решений в образовании. Он отметил, что подписанный сегодня документ о сотрудничестве отражает интересы обоих учреждений, так как Unibank отличается своими инновациями в бизнес-среде.

Согласно меморандуму, стороны обеспечат обмен научной и практической информацией и навыками, реализуют совместные мероприятия и проекты в сферах управления, банковско-финансовой деятельности и социальной ответственности.

В соответствии с меморандумом студенты Университета будут проходить стажировку, а также будут организованы их посещения филиалов банка. Сотрудники банка будут участвовать в программах повышения квалификации, организованных АDА. Меморандум о взаимопонимании также предусматривает проведение в университете «Дней карьеры» для информирования студентов и выпускников вуза о вакансиях банка.

(Автор: Назрин Исрафилова)

Тэги:
Лента

Лента новостей