...

SAZZ презентует на "BakuTel-2014" возможности технологий беспроводной связи

ИКТ Материалы 1 декабря 2014 17:14 (UTC +04:00)
В 2014 году одна из ведущих специализированных выставок страны - Азербайджанская международная выставка и конференция "Телекоммуникации и информационные технологии" ("BakuTel") - отмечает свой юбилей
SAZZ презентует на "BakuTel-2014" возможности технологий беспроводной связи

БАКУ /Trend/ - В 2014 году одна из ведущих специализированных выставок страны - Азербайджанская международная выставка и конференция "Телекоммуникации и информационные технологии" ("BakuTel") - отмечает свой юбилей.

Как говорится в распространенном сообщении компании "SAZZ 4G Internet", на выставке в бакинском Экспо-центре, наряду с местными компаниями и организациями, представят свои стенды представители 250 компаний из 30 стран мира. Провайдер широкополосного беспроводного интернета четвертого поколения - компания "AzQTel", осуществляющая свою деятельность в Азербайджане под брендом SAZZ, продемонстрирует на выставке возможности технологии TDD LTE.

TDD LTE - одна из самых перспективных технологий беспроводной связи, скорость передачи данных в сети которой может достигать 100 mb/s. Посетители выставки "Bakutel-2014" могут получить подробную информацию об особенностях и преимуществах технологии TDD LTE на стенде SAZZ.

Помимо этого, посетителям стенда будет представлена возможность получить подробную информацию о продукте Sky Port. Анонсированный в рамках выставки "Bakutel-2013" сервис выделенной линии Sky Port, благодаря ряду преимуществ, за короткий срок сумел снискать признание пользователей. Абоненты Sky Port могут пользоваться стабильным интернет-сервисом со скоростью передачи данных от 5 до 100 Mb/s, вне зависимости от уровня развития коммуникационной инфраструктуры и зоны охвата "Sazz 4G Internet".

Посетителям "BakuTel", пожелавшим стать абонентами "SAZZ 4G Internet", в течение всех четырех дней проведения выставки будет представлена подробная информация о пакетах подключения по особо выгодным ценам и условиям.

Компания "SAZZ 4G Internet" продолжает работу по расширению зоны охвата, и за год, прошедший с выставки "BakuTel-2013", к сервису беспроводного широкополосного интернета были подключены жители ряда регионов Азербайджана. "SAZZ 4G Internet", охватившая на первом этапе Баку и Хырдалан, за короткий период включила в зону покрытия Сумгайыт, Загатала, Балакен, Гах, Губу, Гусар, Xачмаз, Шеки, Гянджу, Mингячевир, Aстару, Лянкяран, Лерик, Масаллы, а также большую часть поселков Абшеронского полуострова. Кроме того, за последние несколько месяцев была значительно усилена зона охвата на территории Баку.

Бренд под названием SAZZ был представлен компанией "AzQtel" на выставке "BakuTel" в 2010 году.

Тэги:
Лента

Лента новостей