...

Казахстанская невеста внука Аллы Пугачевой, возможно, беременна

Казахстан Материалы 14 июля 2011 10:39 (UTC +04:00)
Казахстанская невеста Никиты Преснякова, возможно, беременна.
Казахстанская невеста внука Аллы Пугачевой, возможно, беременна

Казахстанская невеста Никиты Преснякова, возможно, беременна. Об этом сообщил Вячеслав Добрынин на фестивале "Славянский базар", пишет газета Экспресс-К.

Все началось с того, что певец своеобразно представил публике маму Владимира Преснякова. "Говорят, она скоро станет прабабушкой..." - такими словами Добрынин пригласил артистку на сцену, пишет CA-News.

Учитывая, что единственным внуком, который может осчастливить Елену Преснякову, является 20-летний Никита Пресняков, за разъяснениями далеко идти не пришлось. Тем более юноша, помолвленный с Аидой Калиевой, уже давно ввел казахстанку в круг своей семьи.

Возлюбленной внука Аллы Пугачевой 19 лет. Аида Калиева родом из города Уральска. Ее мама Гульнара - педагог, а отец Акылбек Калиев - работник акимата. Российские журналисты недавно выяснили, что отцу красавицы отказали в ипотечном кредите, банк посчитал его доходы слишком маленькими.

После упомянутой церемонии Елена Преснякова отбавалась от журналистов: "Ой, не признаюсь! Но не потому, что секретничаю, я просто не знаю".

В эфире одного из выпусков передачи "Пусть говорят" Алла Пугачева вскользь заявила, что она скоро будет прабабкой.

Отец девушки очень болезненно воспринимает интерес к роману дочери. Российских папарацци он попросил оставить его дочь в покое. "Это ее личная жизнь!" - заявил Калиев.

Тэги:
Лента

Лента новостей