...

Певица Раксана ради освобождения своей сестры дала 50.000 долларов?

Интересное Материалы 15 октября 2007 15:02 (UTC +04:00)
Певица Раксана ради освобождения своей сестры дала 50.000 долларов?

Азербайджан, Баку, 15 октября /корр. TrendLife Шахин Джавадсой/

После небольшого перерыва певица Раксана вновь вернулась к своей работе, и, кажется, темные тучи над ее головой рассеялись. Для подобного утверждения у нас есть веские основания. Так, после концерта в Гяндже певица планирует выступить в Шамкире, Мингячевире, Товузе, Нахчыване и Сумгайыте. Об этом сообщила TrendLife сама певица.

Очередное заявление Раксаны связано с певцом Керимом. Напомним, что в беседе с корреспондентом TrendLife певец заметил, что при условии рождения у его жены Тараны ребенка, Раксана пообещала отрезать себе ухо. Помимо этого, певец заявил: "Раксана должна нам 23500 долларов...Если со мной или с моими близкими что-то случится, эта женщина ответит мне".

Раксана же постаралась объяснить все происшедшее таким образом: "Я не знаю певца по имени Керим. Не хочу отвечать им и тем самым опускаться до их уровня. А что касается долга, замечу, что я никому ничего не должна. С помощью информационного агентства TrendLife заявляю, что отныне не буду обращать внимания на слова Керима и его жены Тараны. Что же касается того, что я в ответе за все, что с ними произойдет, это звучит неубедительно. Я боюсь в этой жизни лишь Бога. И к тому же, если я что-нибудь сделаю, то по отношению к более солидному человеку".

Информацию о 50.000 долларах, которые певица заплатила для того, чтобы освободить свою сестру из-под ареста, Раксана встретила в штыки: "Моя сестра все еще под арестом. Мы ждем решения суда. Я никому не заплатила даже копейки. Поверьте в мою искренность, мне тоже нужна истина. Если моя сестра виновна, я откажусь от нее и близко к ней не подойду. В ближайшие дни планирую собрать представителей СМИ и передать им более подробную информацию. Отмечу, что придает мне силы возвращение ко мне Толика. Наверное, о проекте, подготовленном совместно с Толиком, первыми узнают читатели TrendLife".

Лента

Лента новостей