...

Заслуженная артистка Азербайджана Айбениз Гашимова вернулась из армии

Интересное Материалы 6 марта 2009 13:05 (UTC +04:00)
Заслуженная артистка Азербайджана Айбениз Гашимова вернулась из армии

Азербайджан, Баку, 6 марта /корр. Trend Life З.Рустамова/

Заслуженная артистка Азербайджана Айбениз Гашимова и группа "Азербайджан" вернулись из № - ской военной части, в которой выступили с концертом перед солдатами.

"Концерт прошел в штабе погранвойск Загаталы, - сообщила Trend Life Айбениз Гашимова. - Третьего марта солдаты приняли присягу, и после церемонии присяги мы выступили с концертной программой. После этого мы посетили и другие военные части"

По словам певицы, несмотря на дождливую и холодную погоду, концерты проходили в живом исполнении.

"Жаль, что некоторые творческие люди смотрят на свое выступление в воинских частях как на рекламную кампанию. Лично я считаю, что это мой долг родине"

В концертах приняли участие актер Государственного Академического национального драматического театра Ильхам Аскеров, поэт Тарлан Новрасли, участники мугамного телепроекта "Халг улдузу" Ширази Гулиев, Ильхам Хангусейноглу, Мехрибан Мустафаева, Ровшан Азиз.
"После праздника Новруз, в апреле, при содействии руководства Внутренних войск предусмотрено еще ряд концертов. Просто сейчас мы ждем потепления. Ведь в регионах бывает очень холодно, и я не могу подвергать риску здоровье музыкантов", - добавила Гашимова.

Лента

Лента новостей