...

Бритни Спирс подверглась нападению пьяного фаната

Интересное Материалы 6 мая 2009 14:00 (UTC +04:00)
Бритни Спирс подверглась нападению пьяного фаната

20-летний фанат Бритни Спирс выбежал на сцену во время концерта певицы в штате Коннектикут.

Когда Бритни исполняла свой хит "Womanizer", пьяный фанат Кайл Кинг, миновав охранников, забрался на сцену и направился к певице. Через несколько мгновений Кинг был пойман сотрудниками охраны, которые передали его дежурившим на концерте полицейским.

Полицейские подтвердили тот факт, что молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения. К слову, Бритни в тот момент находилась на сцене тоже в костюме полицейского. Зрители концерта утверждают, что Бритни со стороны выглядела совершенно спокойной и не остановила выступление, сообщает NY Daily News.

Кайлу Кингу предъявили обвинения в нарушении общественного порядка и сопротивлении полиции. Позднее он был отпущен под залог в размере 250 долларов. 18 июня Кингу надлежит предстать перед судом. Выйдя из-за решетки, молодой человек на своей страничке в Интернете выложил видео своего "выступления" и рассказал его подробности.

Этот концерт прошел в поддержку последнего альбома Спирс под названием "Circus". Одно из недавних выступлений певицы уже было омрачено небольшим скандалом - на концерте в Ванкувере Бритни Спирс остановила на некоторое время свое выступление из-за того, что зрители в зале курили марихуану. В рамках этого тура американская певица 19 июля даст концерт в Петербурге, предположительно в Ледовом дворце, а 21 июля - в СК "Олимпийский" в Москве, сообщает "Интерфакс". Это ее седьмой гастрольный тур в поддержку шестого студийного альбома. Бритни Спирс впервые посетит Россию.

Источник: www.dni.ru

Лента

Лента новостей