...

У Алексея Чадова появилась новая девушка

Интересное Материалы 20 июля 2009 12:34 (UTC +04:00)
У Алексея Чадова появилась новая девушка

После расставания Алексея Чадова со своей возлюбленной Агнией Дитковските, актер был замечен с обладательницей не менее необычного имени - чемпионкой по художественной гимнастике Зариной Мухитдиновой, сообщает dni.ru.

Агния и Алексей расстались после трех лет совместной жизни. На светских вечеринках молодые люди стали появляться порознь, а папарацци принялись следить за личной жизнью обоих, ожидая, кто же первый найдет себе новую вторую половинку.

На прошедшем не так давно фестивале "Кинотавр" Чадов был замечен в компании очаровательной брюнетки, ею оказалась внучка экс-президента Грузии Софико Шеварнадзе. Тогда Алексей и Софико никак не прокомментировали свои отношения, впрочем, и после кинофестиваля вместе замечены не были.

Теперь же актер общается с гимнасткой Зариной Мухитдиновой. Однако ребят связывают вовсе не романтические отношения - в жизни Чадова Зарина играет другую важную роль: отныне она - его личный инструктор по йоге и фитнесу.

Зарина и Алексей познакомились недавно на съемочной площадке. Молодой человек случайно заметил, как девушка демонстрировала затейливые асаны и решил к ней обратиться: "Она творила со своим телом какие-то потрясающие вещи! - с восхищением вспоминает Алексей. - Создавалось впечатление, что Зарина - совершенно гуттаперчивая, она гнулась в самые разные стороны и в какой-то момент даже сложилась чуть ли не втрое!"

Алексей Чадов не устоял и сделал ей комплимент, на что скромная гимнастка с улыбкой ответила, что каждый в состоянии научиться владеть так же своим телом: "Я предложила Алексею обучить его паре-тройке йоговских упражнений", - рассказала Зарина Мухитдинова "Комсомольской правде".

Благодаря чудо-асанам, которые показала Зарина, Алексей Чадов вылечился от простуды за двое суток, и, по его собственным словам, улучшил состояние мышц. Алексей Чадов теперь будет проводить много времени вместе с Зариной, ведь он уже попросил ее стать его личным инструктором по йоге.

Лента

Лента новостей