...

Оксана Федорова отменила свадьбу

Интересное Материалы 12 августа 2009 16:53 (UTC +04:00)
Оксана Федорова отменила свадьбу

"Мисс Вселенная-2002", российская модель и телеведущая Оксана Федорова откровенно рассказала о взаимоотношениях с певцом Николаем Басковым.

Вопреки всем публикациям о "грядущей" свадьбе Федорова о ней ничего не знает. По ее словам, Басков, даже не делал ей предложения.

"Пока никакой свадьбы не планируется", - сказала 31-летняя Оксана Федорова в интервью газете "Сегодня".

В тоже время, она признается, что у нее серьезные чувства к 32-летнему Николаю Баскову.

"Это не пиар, у меня к этому человеку искренние чувства".

Напомним, на открытии конкурса "Новая волна" прославленный тенор вместе с Оксаной Федоровой спел новый хит "Права любовь". А потом на просьбу фотографов поцеловаться певец сказал: "А целоваться с Оксаной мы будем на нашей свадьбе!".

Во время одного из выступлений на "Новой волне" Басков даже вылез на стол жюри, оттуда засыпал Федорову цветами и на весь зал сказал: "Я люблю тебя".

При этом в Юрмале пара жила порознь: Николай остановился в люксе в отеле "Юрмала-SPA", а Оксана жила в той же гостинице, но в другом номере.

"Ну, я думаю, мы всегда были друг другу небезразличны! С первого дня. Понимаете, это судьба! Он мне сперва предложил принять участие в клипе, сказав, что там нужно будет целоваться. Я согласилась.

И хотя в клипе он снял другую девушку, с тех пор началась наша нежная дружба: Коля стал приглашать меня к себе на концерты, я ездила к нему в Мюнхен, в Берлин, и там узнала его ближе", - рассказала Оксана.

При этом Оксана призналась, что видит себя работником публичной профессии, например в качестве телеведущей или в кино: "Я уже снималась в короткометражке "Софии" и в сериале "Не родись красивой". А вообще мне бы хотелось бы снять свою историю, я хочу выступить сценаристом". Еще вариант - стать певицей.

В последнем случае Басков для нее - билет на сцену, с которым она уже там появилась. Так что пиар ей необходим едва ли не больше тенора.

А уж то, что тот умеет эпатировать народ, признает и сама Оксана: "Даже его мама, когда мы познакомились, говорила, что Коля и в детстве был веселым балагуром. Для него жизнь - это комедия".

Источник: livestory.com.ua

Лента

Лента новостей