...

Эльнур Мамедов отправляется на Мальдивские острова

Интересное Материалы 21 августа 2009 14:13 (UTC +04:00)
Эльнур Мамедов отправляется на Мальдивские острова

Азербайджан, Баку, 21 августа /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

22 августа азербайджанский певец Эльнур Мамедов собирается в путешествие с целью отдыха, а также съемок клипа на одну из песен из своего репертуара, на берег Индийского океана, а точнее - на Мальдивские острова. В беседе сTrend Life накануне отъезда певец сообщил, что пока не знает, на какую именно из песен он снимет клип."Поначалу я собирался снять клип на песню "Мян севирям" ("Я люблю") собственного сочинения, слова которой принадлежат Исмаилу Дадашеву. Но в последние дни мне пришло в голову обратиться к репертуару зарубежных эстрадных певцов. Поверьте, перед отъездом я перебрал столько песен, что, кажется, в конце концов, отправлюсь на Мальдивы с пустыми руками", - сказал Эльнур Мамедов.

Несмотря на то, что сам Эльнур об этом не упомянул, по нашей информации, съемку на различных островах нескольких клипов певец поручил азербайджанскому режиссеру Фуаду Алишову.

Хотим сообщить, что в команду, которая отправится вместе с Эльнуром в страну, состоящую из 1190 островов, население которой на 90% состоит из мусульман, входит и фотограф информационного агентства Trend Эмин Мамедов. Так что, не упустите эксклюзивную возможность посмотреть на Trend Life фотосессию певца, снятую на Мальдивских островах.

Лента

Лента новостей