...

В поисках мужа турецкая певица Бюлент Эрсой надела подвенечное платье (фотосессия)

Интересное Материалы 5 сентября 2009 13:17 (UTC +04:00)
В поисках мужа турецкая певица Бюлент Эрсой надела подвенечное платье (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 5 сентября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Одна из скандальных туреких певиц Бюлент Эрсой вновь оказалась в центре внимания медиа соседних стран. Певица - члена жюри музыкального состязания "Popstar Alaturka", транслируемого по "Fox TV", появилась в прямом эфире конкурса в белом подвенечном платье, заявив, что ищет мужа. Заявление вызвало шок в обществе и мире шоу-бизнеса. Самое интересное, что Бюлент сама пожелала, чтобы ее фотографии из прямого эфира распространились в СМИ.

Trend Life со ссылкой на турецкий сайт www.hurriyet.com.tr сообщает о том, что действия певицы вызвали в обществе неоднозначную реакцию. На заголовки статей в СМИ типа "Постыдись своих лет, Бюлент! Стыдно!", певица отреагировала довольно спокойно. "А что мне делать? Не хочу я быть одинокой до конца жизни! Я тоже человек и нуждаюсь в ласке. Хочу, чтобы рядом со мной был человек, на которого я могу положиться. Короче говоря, я ищу себе мужа", - сказала Бюлент Эрсой.

Певица, поставившая рекорд по количеству возлюбленных, уверена в том, что белое подвенечное платье принесет ей удачу.

Напомним, что в этом году на музыкальном состязании "Popstar Alaturka" Азербайджан представляет молодая певица Сима Гасымова. До этого в указанном конкурсе запомнились удачными выступлениями азербайджанские певицы Айгюн Шукюрова и Наргиз Гусейнзаде.

Лента

Лента новостей