...

Звезды России - ода Тельману Исмаилову: Майкл Джексон переворачивается в гробу (видео)

Интересное Материалы 18 января 2010 12:20 (UTC +04:00)
Ургант, Пельш и Маликов пели оду Тельману Исмаилову (видео)
Звезды России - ода Тельману Исмаилову: Майкл Джексон переворачивается в гробу (видео)

Каким образом в Интернете оказалась запись с частной вечеринки известного олигарха Тельмана Исмаилова, сделанное три года назад, во время празднования его пятидесятилетнего юбилея - можно только догадываться.

За щедро накрытыми столами господа во фраках, дамы в бриллиантах и сапфирах с замиранием сердца слушают настоящий гимн в честь Тельмана в исполнении звезд нашей эстрады. Иван Ургант, Валдис Пельш, Дмитрий Маликов и еще целая плеяда знаменитостей в один голос запевают душевные строчки: "Мы вином наполним до краев бокал, да будет счастье в твоем доме, наш Тельман!"

По размаху творческая задумка может конкурировать разве что с социальными роликами, которые звезды коллективно записывают к событиям общегосударственной важности - например, подобные видеозаставки с участием звезд крутят по центральным каналам в преддверии Олимпийских игр, не меньше.

О цене такого удовольствия можно было бы расспросить участников этой записи. Но, увы... Времена изменились. Тогда, когда придумали это коллективное поздравление, на улице был 2006-ой год. Мало кто из участников "музыкального сюрприза для именинника" мог предположить, что буквально через три года Черкизовский рынок со скандалом закроют, а сам Тельман Исмаилов попросит турецкое гражданство и предпочтет больше не появляться в России.

Теперь о дружбе с отцом Черкизовского рынка либо ни слова, либо шепотом:

- Это частное мероприятие, комментировать которое мы категорически отказываемся! - резко парирует помощница телеведущего Валдиса Пельша. А ведь мы ничего крамольного и спросить не успели. Лишь только, кто автор душевных слов...

По большому счету, звезды и раньше не торопились афишировать тесную дружбу с олигархами. Но Тельман Исмаилов в этом ряду - исключение. Он никогда не скупился на похвалы и щедрые "аплодисменты" представителям культуры. Как известно, в июне бывший хозяин Черкизовского рынка открыл на побережье Анталии "восьмое чудо света". Так прозвали его тамошний отель "Мардан Палас".

На открытие отеля приезжала сама Перис Хилтон, Моника Беллуччи, Шэрон Стоун и Мэрайа Кэри. А на 53-летие Тельмана, в октябре 2009-ого, в Анталию поздравить мецената прилетали Филипп Киркоров, Николай Басков и знаменитые весельчаки нашей страны - Александр Цекало, Сергей Светлаков и Гарик Харламов из Comedy Club.

Корпоративы - это тоже их работа.

Источник: www.kp.ru

В видео, размещенной в YouTube интересное пояснение - Иван Ургант, Валдис Пельш, Мурат Насыров, Дмитрий Маликов, Сергей Пенкин, Иосиф Кобзон etc., etc. Вариация на тему "We are the World" (Майкл Джексон переворачивается в гробу)

Лента

Лента новостей