...

Селена Гомес отказала Джастину Биберу

Интересное Материалы 3 августа 2011 17:05 (UTC +04:00)
После громкой новости о скорой женитьбе юной канадской звезды Джастина Бибера (Justin Bieber) на подружке Селене Гомес (Selena Gomez) возмущение поклонниц певца не знало границ.
Селена Гомес отказала Джастину Биберу

После громкой новости о скорой женитьбе юной канадской звезды Джастина Бибера (Justin Bieber) на подружке Селене Гомес (Selena Gomez) возмущение поклонниц певца не знало границ. Но теперь фанатки могут спать спокойно: Гомес отказала Биберу, объяснив, что слишком молода для брака и не хочет пока связывать себя официальными семейными узами, пишет fashiontime.ru.

Напомним, что Джастин Бибер во всеуслышание заявил о своем желании предложить руку и сердце Гомес во время ее вечеринки по случаю 19-летия. Вечеринка прошла, 19 лет наступило, а Селена до сих пор не в статусе невесты. "У нас с Джастином все прекрасно! Просто я еще действительно не готова!" - комментирует ситуацию юная звезда сцены.

Тем не менее поклонницы Бибера, недолюбливающие Гомес, уже сделали собственные выводы. "Она просто не любит Джастина! Ее больше привлекают мужчины постарше", - негодует фанатка канадского исполнителя на одном из форумов звезды. Вполне возможно, неизвестная поклонница права насчет "мужчин постарше" - так, Гомес не раз признавалась в своей преданности актеру "Трансформеров", Шайе ЛаБафу (Shia LaBeouf): "Я от него без ума!" Но, как уверяет всех Гомес, за ЛаБафа она также "не собирается замуж". Но, в отличие от Бибера, Шайа и не зовет замуж ветреную Гомес.

Тэги:
Лента

Лента новостей