...

Валерий Меладзе выступит в Баку с двухдневным концертом

Интересное Материалы 12 сентября 2013 16:27 (UTC +04:00)
Популярный российский исполнитель, заслуженный артист России Валерий Меладзе выступит в Баку с двухдневным концертом, который состоится на сцене Дворца Гейдара Алиева 18 и 19 ноября, сообщили Trend Life организаторы концерта.
Валерий Меладзе выступит в Баку с двухдневным концертом

Азербайджан, Баку, 12 сентября /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Популярный российский исполнитель, заслуженный артист России Валерий Меладзе выступит в Баку с двухдневным концертом, который состоится на сцене Дворца Гейдара Алиева 18 и 19 ноября, сообщили Trend Life организаторы концерта. В концертной программе под названием "20 историй о любви" будут представлены самые известные песни и новые композиции исполнителя. Начало в 20.00.

Валерий Меладзе, обладающий широким диапазоном голоса, необычным тембром и своеобразной манерой пения, входит в десятку самых популярных исполнителей российской эстрады. Певца, который уже около 20 лет находится на сцене, называют "Последним романтиком" российской эстрады.

Меладзе, который создал темпераментный и романтичный образ, не участвующий ни в каких скандалах и сплетнях, приковывает внимание публики своими работами - семью успешными альбомами, более чем 20 видеоклипами, тысячами концертов в России и за рубежом.

Валерий Меладзе, можно сказать, получил все национальные музыкальные премии России. Он был удостоен таких важных премий, как премии MUZ TV в номинациях "Лучший исполнитель" и "Лучший дуэт", Российской музыкальной премии MTV ("MTV Russia Music Awards") в номинации "Лучшая песня". Он удостоен почетного звания заслуженного артиста России.

Билеты на концерт Валерия Меладзе можно приобрести во всех централизованных кассах города Баку. Их можно также заказать в режиме online.

Информационная поддержка Trend, Day.az и Milli.az

Тэги:
Лента

Лента новостей