...

Кинотеатр "28 Cinema" приглашает на просмотр самой ожидаемой комедии сезона – "Соседи. На тропе войны"

Интересное Материалы 29 мая 2014 19:12 (UTC +04:00)
Азербайджанский кинотеатр премиум-класса "28 Cinema" приглашает всех зрителей на просмотр самой ожидаемой комедии сезона, сообщает Trend Life со ссылкой на пресс-службу "28 Cinema". Так, с 29 мая кинотеатр начинает показ фильма "Соседи. На тропе войны"
Кинотеатр "28 Cinema" приглашает на просмотр самой ожидаемой комедии сезона – "Соседи. На тропе войны"

Азербайджан, Баку, 29 мая /корр. Trend Life Д.Бабаева/

Азербайджанский кинотеатр премиум-класса "28 Cinema" приглашает всех зрителей на просмотр самой ожидаемой комедии сезона, сообщает Trend Life со ссылкой на пресс-службу "28 Cinema". Так, с 29 мая кинотеатр начинает показ фильма "Соседи. На тропе войны".

Как известно, мужчины бывают двух типов: холостые и глубоко женатые. Первые молоды, мускулисты и точно магнит притягивают блондинок и шумных друзей. Вторые обитают дома, выращивают детей и поглощают сериалы по телевизору. В один прекрасный день по соседству с ведущей тихую и образцовую жизнь семьей поселяется группа студентов - любителей музыки и развлечений. С этого момента между ними и начинается "война".

Фильм производства США. В фильме снимались такие знаменитые актеры как Сет Роген, Зак Эфрон, Дэйв Франко, Роуз Бирн и Джейк Джонсон.

Билеты можно приобрести в кассах кинотеатра, а также онлайн на официальном сайте кинотеатра www.28cinema.az или же заказать, позвонив по номеру 012 499 89 88 и 119.

"28 cinema" представляет проекторы нового поколения Barco и очки технологии 3D Xpand, опирающиеся на современную технологию Enhanced 4K. В состав "28 Cinema" входит 6 залов (включая зал "PLATINUM MOVIE SUITES"), а на его территории действуют рестораны "Blackberry" и "Cappuccino coffee house".

Тэги:
Лента

Лента новостей