...

Азербайджанский экстрасенс стал судьей проекта на российском телеканале

Интересное Материалы 9 октября 2014 16:54 (UTC +04:00)
Азербайджанский экстрасенс Хаял Алекперов стал судьей 14-го сезона мистического проекта "Битва экстрасенсов", который стартовал на телеканале СТБ, сообщает Trend Life со ссылкой на российские СМИ.
Азербайджанский экстрасенс стал судьей проекта на российском телеканале

БАКУ /Trend Life/ - Азербайджанский экстрасенс Хаял Алекперов стал судьей 14-го сезона мистического проекта "Битва экстрасенсов", который стартовал на телеканале СТБ, сообщает Trend Life со ссылкой на российские СМИ.

Бессменным ведущим и судьей шоу на протяжении вот уже 14 сезонов остается Павел Костицын. Судьи проекта - Хаял Алекперов и Алена Курилова, победители прошлых сезонов шоу Битва экстрасенсов, эксперты Следствие ведут экстрасенсы.

В 14 сезоне Битва экстрасенсов не просто расширила свою географию - на проект приехали участники из Гваделупы, Австралии, Франции, Германии, Словении, США, но и впервые на шоу будут две женщины-ясновидящие, которые работают исключительно в паре. Также в проект семейная пара цыган из Санкт-Петербурга. Удивят участники и своими магическими атрибутами. Одна из ясновидящих будет работать исключительно с сахаром-рафинадом.

Хаял Алекперов (родился в Гяндже) - дважды победитель "Битвы экстрасенсов" в Украине (7-й сезон "Война миров" и 10 -й сезон "Война титанов") и азербайджанского проекта "Ekstra hiss". Cогласно рейтингам независимых международных экспертов? вошел в десятку сильнейших экстрасенсов мира 2013 года. Участвовал в телепроектах "Куб", "Следствие ведут экстрасенсы", "Экстрасенсы- детективы". Был также судьей 12-го сезона шоу "Битва экстрасенсов".

(Автор: Вугар Иманов)

Лента

Лента новостей