...

"Ночь в музее: Секрет гробницы" - премьера в Баку

Интересное Материалы 8 января 2015 14:34 (UTC +04:00)
В Киноцентре "Низами" с восьмого января начался показ фильма производства США "Ночь в музее: Секрет гробницы", сообщили Trend Life в Киноцентре
"Ночь в музее: Секрет гробницы" - премьера в Баку

БАКУ /Trend Life/ - В Киноцентре "Низами" с восьмого января начался показ фильма производства США "Ночь в музее: Секрет гробницы", сообщили Trend Life в Киноцентре.

Фильм снят в жанре семейной комедии, фэнтэзи и приключений режиссером Шоном Леви по сценарию Давида Гийона. Возрастной ценз: 6+.

Бюджет фильма: 127 миллионов долларов.

Сюжет картины: ночной сторож Музея естественной истории в Нью-Йорке Ларри Дэйли в отчаянии: его друзья-экспонаты начинают странно вести себя, а всё потому, что оживляющая их древнеегипетская золотая пластина разрушается. Только отец фараона Ахкменра знает тайну магического артефакта, но вот беда - его мумия далеко, она выставлена в Британском музее естествознания! Команда любимых героев предпринимает беспрецедентное путешествие в Лондон. Они должны объединиться с британскими экспонатами и рискнуть всем, чтобы восстановить золотую пластину до того, как Ларри потеряет своих друзей навсегда.

В главных ролях снялись Бен Стиллер, Робин Уильямс, Оуэн Уилсон, Стив Куган, Рики Джервэйс, Дэн Стивенс, Ребел Уилсон, Скайлер Джизондо, Рами Малек, Патрик Галлахер и другие актеры.

Более подробную информацию о фильме можно получить на странице Киноцентра "Низами" в социальной сети Facebook: (https://www.facebook.com/NizamiCinema?rf=hl)

Тэги:
Лента

Лента новостей