...

Сестры – близнецы Севиндж и Севиль рассказали о незабываемом отдыхе в Египте (ФОТО)

Интересное Материалы 9 сентября 2015 14:30 (UTC +04:00)
Основной темой сегодняшней передачи Ламии Алекпергызы "Həyat tərzi" ("Cтиль жизни") на Lider TV стал летний отдых, сообщили Trend Life в пресс-службе телепроекта.
Сестры – близнецы Севиндж и Севиль рассказали о незабываемом отдыхе в Египте (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Основной темой сегодняшней передачи Ламии Алекпергызы "Həyat tərzi" ("Cтиль жизни") на Lider TV стал летний отдых, сообщили Trend Life в пресс-службе телепроекта.

Гостями передачи стали сестры-близнецы, певицы и телеведущие Севиндж и Севиль Сафаровы, которые рассказали о незабываемом отдыхе в Египте.

"Впервые в своей жизни мы так классно отдохнули! Эта древняя страна с богатыми культурными традициями и развитой туристической инфраструктурой привлекает туристов со всего мира. Отдых в Египте подойдет для людей любого социального статуса и возраста. Помимо этого, каждый турист может отправиться в незабываемое путешествие по местным достопримечательностям. Отдых в Египте - это великолепная Хургада, популярный Шарм-эль-Шейх, Эль Гуна, которую называют египетской Венецией, Луксорский музей, гора Моисея, Фаросский маяк, Асуанская плотина, Долина царей, Гробница Тутанхамона, Карнакский храм, Монастырь св. Екатерины и многое другое. Красное море играючи поражает кристальным великолепием. На его побережье "слетаются" серферы и дайверы: одни ловят волну, другие погружаются под воду - полюбоваться кораллами. Прекрасный климат, теплое море, широкие песчаные пляжи, качественные отели, разнообразные экскурсии, бьющая через край экзотика - все это делает отдых в Египте незабываемым. Жаркие развлечения отлично дополняются отдыхом в уютных египетских отелях. Первоклассный сервис, вкуснейшие лакомства на обед, завтрак и ужин, свежие фрукты, коктейли и теплые бассейны - о таком отдыхе хочется слагать самые вдохновенные песни".

Певицы также отметили, что начинают работу с продюсером Тарихом Алиевым (Толик) и продолжат работу в качестве ведущих передачи "Hər şey daxil" Xazar TV. Гостями передачи также стали стилисты Нигяр Ибрагимова и Рома, которые рассказали о модных тенденциях осени.

Передачу, полную сюрпризов, зрители могут смотреть в прямом эфире с понедельника по пятницу с 14.30 до 16.00.

Информационная поддержка - Trend, Day.az, Milli.az.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей